Итоги областного конкурса «Лучший коллективный договор»

25 октября в День профсоюзного работника и активиста Костромской области состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику.

В конференц-зале региональной Федерации профсоюзов собрались представители всех отраслей экономики. Среди них лидеры отраслевых профсоюзов, председатели первичных организаций, работники и активисты профдвижения, ветераны. Благодаря их труду Федерация организаций профсоюзов Костромской области – одно из самых многочисленных общественных объединений в регионе. В его рядах – 50 000 человек. Ключевыми направлениями работы организации были и остаются защита социально-трудовых прав и гарантий работников, обеспечение экономической стабильности и социальной безопасности в обществе.

Более 30 профсоюзных активистов были удостоены в этот день Почетных грамот и Благодарственных писем областной Федерации, органов законодательной и исполнительной власти. Среди них представители таких организаций Костромской области, как НАО «Свеза Кострома», ООО «Костромская льняная мануфактура», МУП «Костромагорводоканал», ОАО «КГТС», ГПКО «ПАТП № 3», ЛПУ «Санаторий «Колос» и другие.

На торжественном собрании были подведены итоги областного конкурса «Лучший коллективный договор» среди организаций непроизводственной сферы, который проводился в 2022 году Департаментом по труду и социальной защите населения Костромской области. Победителем и призерами стали:

1 место: ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет».

2 место: ФБУ «Костромской ЦСМ».

3 место: МБДОУ г. Костромы «Центр развития ребенка — детский сад № 35».

Искренне поздравляем всех с праздником и заслуженными наградами!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.