85 лет Нерехтскому механическому заводу!

24 сентября 2021 года в актовый зал Нерехтского механического завода в честь 85-летия Нерехтского механического завода и Дня машиностроителя были приглашены передовые работники предприятия, для награждения их почетными грамотами и благодарностями различного уровня.

Праздник был организован администрацией НПП «НМЗ» АО «НПО» Базальт и председателем ППО «НМЗ» РОСПРОФПРОМ, в лице Любови Чернышовой. Генеральный директор головного предприятия Каширских Андрей Васильевич и руководитель Нерехтского подразделения Чернышов Иван Вячеславович поздравили присутствующих с профессиональным праздником, поблагодарили собравшихся машиностроителей за ответственное отношение к выбранному делу, за труд.

В мероприятии приняли участие и приглашённые гости, это глава муниципального района город Нерехта и Нерехтский район  Воробьева Ирина Владимировна и глава муниципального образования городское поселение город Нерехта Одиноков Виктор Евгеньевич. Они также поздравили собравшихся и пожелали предприятию процветания.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.